Пт, 29 Мар 2024
Механоиды 3
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Механоиды 3" » Гостевой раздел. » Открытый форум » Разговоры на отвлечённые темы.
Разговоры на отвлечённые темы.
KrogothДата: Ср, 05 Дек 2007, 01:10 | Сообщение # 321
5 Поколение
Группа: Основной состав
Сообщений: 553
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Razum)
Шутки шутить изволите?
Прикинь, нет. Если тебе это принесет много информации, то могу добавить: "ГОНОЧНЫЙ футуросимулятор".
 
RazumДата: Ср, 05 Дек 2007, 01:14 | Сообщение # 322
Second Admin
Группа: Доверенные
Сообщений: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да хоть гоночный, хоть самогоночный. Имхо все равно гонки просто позорят доброе меховское имя. В них хорошего очень мало, для меня это неплохая графика, да отсутствие критических багов, вот и все...

Я говорю то, и только то, что я хочу сказать.
 
KrogothДата: Ср, 05 Дек 2007, 01:17 | Сообщение # 323
5 Поколение
Группа: Основной состав
Сообщений: 553
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Razum)
доброе меховское имя
А где оно? Кто это "имя" знает? Где это "доброе" сложилось? В народе? А кто играет? Пара человек на тысячу. Из моих знакомых только один рубится, да и то я ему диск дал...
 
RazumДата: Ср, 05 Дек 2007, 01:23 | Сообщение # 324
Second Admin
Группа: Доверенные
Сообщений: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сложилось оно во времена М1. Кто в них играл, тот и знает, какие у мехов идеалы.

Я говорю то, и только то, что я хочу сказать.
 
smt005Дата: Ср, 05 Дек 2007, 01:28 | Сообщение # 325
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Статус: Offline
Quote (Yandersen)
Щас обижусь...
Ну блин, трындец, я же тоже пошутил, смайлик поставил!
 
KrogothДата: Ср, 05 Дек 2007, 01:29 | Сообщение # 326
5 Поколение
Группа: Основной состав
Сообщений: 553
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да. Идеалы непременно существуют. Но пока СкайРивер не может позволить себе М3, не стоит осуждать ее за то, что она пытается выйти из финансовых затруднений за счет других проектов. М: Гонки - лирическое отступление от Механоидов. А то, что они говорят о маловероятности выхода М3, на данный момент хоть и суровая правда, но если верить в будущее студии, мы можем быть уверены, что продолжение рано или поздно будет.
 
smt005Дата: Ср, 05 Дек 2007, 01:36 | Сообщение # 327
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Статус: Offline
Quote (Krogoth)
А где оно? Кто это "имя" знает? Где это "доброе" сложилось? В народе? А кто играет? Пара человек на тысячу.
Да, печально, у меня похожая фигня, и то тот человек не прошол до конца М" (М! вообще не видел). Пиара мало было!

Quote (Влас)
Плохо то что разрабы как женщины, понимают это после того как их бросили.

Они понимают распространителя, т.е. 1С, а на фанатот понималки мало хватает.
 
RazumДата: Ср, 05 Дек 2007, 01:38 | Сообщение # 328
Second Admin
Группа: Доверенные
Сообщений: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
М: Гонки - лирическое отступление от Механоидов.

Ага. Я с самого начала относился к ним как к некоторому побочному продукту, который выпущен для того, чтоб скрасить ожидания М3. Типа, потерпите еще немного, а чтоб не скучно было - нате, погоняйтесь. Но, боюсь, выйти из финансовых затруднений подобным образом невозможно. Фанатов гонки по большому счету разочаровали разочаровали, а остальных они вряд ли заинтересуют, т.к. данный жанр что-то не популярен сегодня... Да и вообще он, похож не был когда либо особо популярным. Мало игр помнится в подобном ключе. Мегарейс, ВипеАут, Интерстейт. Ну, вот и все, что знаю я... И то играл тока в интерстейт. И то он не совсем гонки. Скорее, почти как Ех Машина.


Я говорю то, и только то, что я хочу сказать.
 
AelitaДата: Ср, 05 Дек 2007, 01:40 | Сообщение # 329
Локатор
Группа: Доверенные
Сообщений: 269
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так, утихомирьтесь! И ну марш в тему, созданную мной, отписываться! <_<

En'taru Adun! Tassadar...
 
KrogothДата: Ср, 05 Дек 2007, 01:42 | Сообщение # 330
5 Поколение
Группа: Основной состав
Сообщений: 553
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Razum)
данный жанр что-то не популярен сегодня
Наоборот - очень даже популярен и перспективен, да и игрухи подобного типа несложны в изготовлении. Иначе б сдался разрабам этот жанр...
 
ВласДата: Ср, 05 Дек 2007, 17:20 | Сообщение # 331
1 Поколение
Группа: Юзеры
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Krogoth)
Ловелас несчастный...)

Во - первых, надо было не много подругому написать, не бросить а послать по адресу, и не дать компас для нахождения адреса - жестоко но жизненно.
Во - вторых, не ловелас, но не отрицаю что люблю существ женского пола и в основном когда они молчат.

Quote (Razum)
Имхо все равно гонки просто позорят доброе меховское имя.

Quote (Razum)
Типа, потерпите еще немного, а чтоб не скучно было - нате, погоняйтесь. Но, боюсь, выйти из финансовых затруднений подобным образом невозможно. Фанатов гонки по большому счету разочаровали разочаровали, а остальных они вряд ли заинтересуют, т.к. данный жанр что-то не популярен сегодня... Да и вообще он, похож не был когда либо особо популярным.

Поддерживаю обееми руками, эта игрушка вообще не нужна была, лучше эти сектора реализовали в Мехах -2, хоть Мехи считаются моей самой любимой игрой, но гонки я из-за принципа так и не покупал. И можно было заранее предсказать какой будет эффект после ее выхода.

Quote (Razum)
Сложилось оно во времена М1. Кто в них играл, тот и знает, какие у мехов идеалы.

Вот именно, те кто играл, те знают что это за игра, и они все как один купили вторую часть. Сама проблема была именно в Мехах-2, Скуриверу, не надо было разрываться, а создавать одну нормальную игру и тогда эффекту было-бы больше.

Quote (smt005)
Они понимают распространителя, т.е. 1С, а на фанатот понималки мало хватает

И дело не в распространителях, а именно в фанатах, не распространитель покупает диски и не распространитель играет в эти игры. Все зависит только от фанатов. Если не будет фанатов, то пусть будет хоть десять распространителей, ни хрена толкового не будет. Скуривер сами виноваты, а последним гвоздем был отказ от аддона. Хотя у них еще есть шанс реабелитироваться, это только создать Мехи-3 и именно Мехи-3, они себе сделали имя только благодаря этой игре, И если они похоронят этот проект, то можно сказать с уверенностью, что они разбегутся. У Мехов, не аналогов - ведь стрелялок тысячи, гонок еще больше, я уже не говорю о квестах и стратегиях и в этом у них приимущество. И если они это упустят то грош им цена.

 
YandersenДата: Ср, 05 Дек 2007, 17:20 | Сообщение # 332
1 Поколение
Группа: Доверенные
Сообщений: 196
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Razum)
Quote
М: Гонки - лирическое отступление от Механоидов.

Ага. Я с самого начала относился к ним как к некоторому побочному продукту, который выпущен для того, чтоб скрасить ожидания М3. Типа, потерпите еще немного, а чтоб не скучно было - нате, погоняйтесь. Но, боюсь, выйти из финансовых затруднений подобным образом невозможно.

Сто пудов от Яндерсена, что студия загнёццо, если начнёт метаться по разным проектам. Напряглись бы, поставили бы точку проектом М-3, и, если бы с нами форумчанами совместно поработали, спустившись с небес на землю, то в золоте бы купались. А так - хана Скаям. Им уже ничего не поможет. Да и вообще, я не дорубаю: разве это не 1С должна финансировать проект? Или разрабы уже без неё решили сделать попытку на ноги встать? Смешно прям! tongue Может, им просто нечем 1С заинтересовать в данном направлении? Идеи там иссякли, представляют М-3 на том же Полигоне в старых секторах, а 1С их с этим заслуженно посылает "на"? wink Форум вполне готов родить для М-3 хит, и если разрабы "согласяццо", чтобы молодые креативисты ИМ помогли, так почему бы нет???!!!


[Беженец со Скаев]
 
ВласДата: Ср, 05 Дек 2007, 17:56 | Сообщение # 333
1 Поколение
Группа: Юзеры
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
1С наплевать на Скуривер, есть они нет, те и так от жиру бесятся.
А вот если бы Скуривер взял бы пример с Акеллы, когда те локализуют проекты фанатов типа Корсаров, вот это была весчь, сами фанаты все создают, а те только бабки получают и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЕ ДОВОЛЬНЫ
 
RazumДата: Ср, 05 Дек 2007, 18:17 | Сообщение # 334
Second Admin
Группа: Доверенные
Сообщений: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
локализуют проекты фанатов типа Корсаров
"
Стоп, это каких корсаров? Не третьих ли? Третьи корсары - дерьмовый шлакотоксин, густо замешанный на багах. Он даже первым корсарам почти во всем уступает.
Quote
Идеи там иссякли, представляют М-3 на том же Полигоне в старых секторах, а 1С их с этим заслуженно посылает "на"?

Ян, вообще-то тебе Бедлам или кто-то из разрабов доходчиво объяснял, что проблема не в придумывании идей, а в реализации.


Я говорю то, и только то, что я хочу сказать.
 
ВласДата: Ср, 05 Дек 2007, 18:42 | Сообщение # 335
1 Поколение
Группа: Юзеры
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Razum)
Стоп, это каких корсаров? Не третьих ли? Третьи корсары - дерьмовый шлакотоксин, густо замешанный на багах. Он даже первым корсарам почти во всем уступает.

Да но фанатам на это наплевать, они ее сделали для себя, и потехоньку все эти баги исправляют. Я имею ввиду что дело не в самой игре, а в том что ее делали фанаты. Я думаю что было бы лучше если бы фаны и разрабы объеденились. Это повысело бы эффективность, т.к. разрабам помощь, а фаны делают для себя, и если что-то неполучится то винить нужно будет не разрабов а самих себя, пока мы все сваливаем на них.

Сообщение отредактировал Влас - Ср, 05 Дек 2007, 18:46
 
RazumДата: Ср, 05 Дек 2007, 21:30 | Сообщение # 336
Second Admin
Группа: Доверенные
Сообщений: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, если их фанаты делали, тогда все в принципе понятно. На месте нормальных разрабов я бы постеснялся такое говно выпускать. Причем, похоже, что К3 делали наиболее криворукие фанаты, так как для ПКМ(ака корсары 2) есть Мод Alexus & Morgan(или как то так), который просто превосходен и в легкую уделывает К3 по всем статьям включая графику.
Quote
Да но фанатам на это наплевать, они ее сделали для себя

Это очень, очень плохо. Сделали они этот адстой для себя (сколько их, 100 человек-то будет?) и радуются. Остальные же с трудом сдерживают рвотные позывы. Издателю такие проекты нахрен не нужны. Я бы на месте издателя вообще бы этих фанатов всех на рее бы повесил. Ибо такие говнопродукты "Для себя" портят имидж издателя и разработчика. Я вот, например, страшно перся от первых корсаров! Не без удовольствия играл во вторых, а с вышеназванным А&M модом даже с удовольствием. Но после того, как я увидел К3, я теперь в сторону Акеллы и их пиратопродуктов больше и смотреть не хочу.
З.Ы. На самом деле, скорее всего игру делали не фанаты. А отмороженные разрабы. Толпе неизвестно кого издатель не доверил бы движок и ресурсы - свою собственность.


Я говорю то, и только то, что я хочу сказать.
 
ГостьДата: Ср, 05 Дек 2007, 22:22 | Сообщение # 337
Группа: Гости





Quote ("Влас")
И дело не в распространителях, а именно в фанатах, не распространитель покупает диски и не распространитель играет в эти игры. Все зависит только от фанатов. Если не будет фанатов, то пусть будет хоть десять распространителей, ни хрена толкового не будет.

Quote (Влас)
но гонки я из-за принципа так и не покупал.

И о чём после этого говорить? Вот так и поддержали любимую студию.
 
ВласДата: Ср, 05 Дек 2007, 23:32 | Сообщение # 338
1 Поколение
Группа: Юзеры
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гость)
И о чём после этого говорить? Вот так и поддержали любимую студию.

Мехи моя любимая игра, но МЕХИ а не гонки. выйдет Мехи-3 я их и за 1000 куплю.
 
KrogothДата: Чт, 06 Дек 2007, 00:02 | Сообщение # 339
5 Поколение
Группа: Основной состав
Сообщений: 553
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Влас)
Во - первых, надо было не много подругому написать, не бросить а послать по адресу, и не дать компас для нахождения адреса - жестоко но жизненно. Во - вторых, не ловелас, но не отрицаю что люблю существ женского пола и в основном когда они молчат.
Странное различие в ваших выражениях здесь и на Скае. Там высказать боишься? Чего тогда здесь голову морочишь?
Заладили уже...
Quote (Yandersen)
поставили бы точку проектом М-3
РЕКЛАМА! Чо тут неясного?? Какая точка, когда игра, достойная высших оценок, будет пылиться в магазинах? Уж поверь, кто-кто, а разрабы поумнее будут, и как вести "игровую политику" получше знают.
Quote (Yandersen)
Может, им просто нечем 1С заинтересовать в данном направлении? Идеи там иссякли, представляют М-3 на том же Полигоне в старых секторах, а 1С их с этим заслуженно посылает "на"?
Новые идеи - не проблема. Есть время и деньги - можно придумать 1000 классных хитовых сюжетов. А кто будет батрачить задаром? Оно надо?
Quote (Влас)
Мехи моя любимая игра, но МЕХИ а не гонки
А меня только радует что вселенная Механоидов приобрела более четкие очертания своего понятия и пополнилась таким жанром как гонки.
 
ВласДата: Чт, 06 Дек 2007, 00:42 | Сообщение # 340
1 Поколение
Группа: Юзеры
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Krogoth)
Странное различие в ваших выражениях здесь и на Скае. Там высказать боишься? Чего тогда здесь голову морочишь?
Заладили уже...

Я это высказывал, после того как вышли Мехи-2 и высказывал это одним из первых, и не только я. Данное выражение относится к отношению Скуривера к фанатам, а где я пишу на форуме в Скае то там обсуждается графика и системные требования, различие тем не находишь. И если где-то будет обсуждаться эта тема то выскажу, я от этого не похудею, и правде в глаза не боюсь смотреть.

Quote (Krogoth)
А меня только радует что вселенная Механоидов приобрела более четкие очертания своего понятия и пополнилась таким жанром как гонки.

гонки это не вселенная Мехов, в жизни мехов нет ничего связаного с гонками у них предначертание другое. Гонки я считаю это извращение над игрой.

Сообщение отредактировал Влас - Чт, 06 Дек 2007, 00:52
 
KrogothДата: Чт, 06 Дек 2007, 00:57 | Сообщение # 341
5 Поколение
Группа: Основной состав
Сообщений: 553
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Влас)
и правде в глаза не боюсь смотреть
Даже не пытаешься.
Quote (Влас)
в жизни мехов нет ничего связаного с гонками у них предначертание другое
Да ладно? А высказываний механоидов типа "Мне так нравится скорость!" в игре не встречал? Или глайдеры со скоростью, а, следовательно, с гонками никак не связаны?
 
smt005Дата: Чт, 06 Дек 2007, 02:33 | Сообщение # 342
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Статус: Offline
Это для Скайривер.............
Прикрепления: 5944620.jpg (183.5 Kb)
 
smt005Дата: Чт, 06 Дек 2007, 02:39 | Сообщение # 343
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Статус: Offline
Это типа Директ 10 biggrin
Прикрепления: 1473318.jpg (151.3 Kb)
 
ВласДата: Чт, 06 Дек 2007, 09:37 | Сообщение # 344
1 Поколение
Группа: Юзеры
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Krogoth)
Да ладно? А высказываний механоидов типа "Мне так нравится скорость!" в игре не встречал? Или глайдеры со скоростью, а, следовательно, с гонками никак не связаны?

Встречал и о чень часто, только почему-то разрабы про скорость колобков вообще забыли те как ползали с маленькой скоростью так и ползают. Тогда разрабы еще забыли добавить фразу "Мне так нравится природа" - потому что колобки в секторе Ядовитых болот в добавок собирают грибы. И нужно чтобы Скуривер, заканчивал с мечтами о Мехах-3, а продолжал в том же направлении и создал новую ветку с жанром "Эх грибники". А что на гонках покатались, а почему бы теперь и грибов не пособерать.

Quote (smt005)
Это типа Директ 10

FEAR заточена под 9Dx, поэтому если играть в нее с карточкой поддерживающей 10-ю графа ни как не изменится. А если и есть изменения то не намного.

Сообщение отредактировал Влас - Чт, 06 Дек 2007, 09:51
 
smt005Дата: Чт, 06 Дек 2007, 15:32 | Сообщение # 345
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Статус: Offline
Мне понравилось грибы собирать. biggrin

Добавлено (2007-12-06, 3:32 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Влас)
FEAR заточена под 9Dx, поэтому если играть в нее с карточкой поддерживающей 10-ю графа ни как не изменится.
Я типа не знал biggrin biggrin biggrin
Это тое не Директ 10....
 
ВласДата: Чт, 06 Дек 2007, 15:44 | Сообщение # 346
1 Поколение
Группа: Юзеры
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (smt005)
Это тое не Директ 10....

А что ты сотворил, она более размыта, и более затененная

 
KrogothДата: Чт, 06 Дек 2007, 16:04 | Сообщение # 347
5 Поколение
Группа: Основной состав
Сообщений: 553
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Влас)
а почему бы теперь и грибов не пособерать
Кстати, квест "Сбор грибов" был в игре, да разрабам, вероятно, не хватило времени. Только тексты остались. sad
 
AelitaДата: Чт, 06 Дек 2007, 16:23 | Сообщение # 348
Локатор
Группа: Доверенные
Сообщений: 269
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (smt005)
Это типа Директ 10

Разница только в освещении... Не катед...


En'taru Adun! Tassadar...
 
ВласДата: Чт, 06 Дек 2007, 16:59 | Сообщение # 349
1 Поколение
Группа: Юзеры
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Krogoth)
Кстати, квест "Сбор грибов" был в игре, да разрабам, вероятно, не хватило времени. Только тексты остались

Не знаю я в скриптописании профан, но по словам тех кто юзал Внутренностях игры, говаривали что разрабы оч-чень многое не воплатили в жизнь.

Сообщение отредактировал Влас - Чт, 06 Дек 2007, 17:06
 
smt005Дата: Чт, 06 Дек 2007, 19:13 | Сообщение # 350
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Статус: Offline
Quote (Влас)
Внутренностях игры, говаривали что разрабы оч-чень многое не воплатили в жизнь.
Что есть то есть. sad
Quote (Aelita)
Разница только в освещении... Не катед...
Не наблюдательный ты. Во первых, в графике как раз освещение играет большую роль.

Добавлено (2007-12-06, 7:13 Pm)
---------------------------------------------
В картинке заметен "bump-mapping", тени и свет стали более мягче, есть "засветка". и контрастность уменьшил, это тоже иногода помогает.

 
ВласДата: Чт, 06 Дек 2007, 19:28 | Сообщение # 351
1 Поколение
Группа: Юзеры
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (smt005)
Внутренностях игры, говаривали что разрабы оч-чень многое не воплатили в жизнь.
Что есть то есть.

А вы бы могли это исправить и воплатить в своем моде?

Сообщение отредактировал Влас - Чт, 06 Дек 2007, 19:50
 
KrogothДата: Чт, 06 Дек 2007, 21:15 | Сообщение # 352
5 Поколение
Группа: Основной состав
Сообщений: 553
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет, данный мод не связан со стандартными локациями. Хотя, идеи некоторых квестов, возможно, будут использованы для несюжетных.
 
smt005Дата: Чт, 06 Дек 2007, 21:36 | Сообщение # 353
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Статус: Offline
Моя новая аваторка, посвещается игре Rayman Бешанные кролики.

Добавлено (2007-12-06, 9:36 Pm)
---------------------------------------------
На форуме СкайРивер.

Прикрепления: 9023223.gif (4.1 Kb)
 
ВласДата: Чт, 06 Дек 2007, 22:15 | Сообщение # 354
1 Поколение
Группа: Юзеры
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (smt005)
Моя новая аваторка, посвещается игре Rayman Бешанные кролики.

Я смотрю ты любитель по издеваться над фотками lol .

Ты бы лучше реально сделал фотки игры там где идет поддержка 10Dx. Где играешь карточкой при поддержке 10DX и 9Dx, и осветидбы это на форуме Ская, чтоб там наконец поняли разницу. Если у тебя есть возможность такая. Слушай а где ты размещаешь фотки чтоб их можно было так же показывать?

 
smt005Дата: Пт, 07 Дек 2007, 00:06 | Сообщение # 355
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Статус: Offline
На своём сайте http://nm.ru , в последнее время здесь.
Quote (Влас)
Ты бы лучше реально сделал фотки игры там где идет поддержка 10Dx
Ты вроде уже сделал это. 10DX у меня нет и не знаю когда появится, сейчас нормальные видюхи стоят под 10 000. Больше 5 000 покупать жаба давит, т.к. они не стоя того что сейчас.

Добавлено (2007-12-07, 0:06 Am)
---------------------------------------------

Quote (Влас)
Я смотрю ты любитель по издеваться над фотками
А что здесь издевательского ?
 
ВласДата: Пт, 07 Дек 2007, 00:14 | Сообщение # 356
1 Поколение
Группа: Юзеры
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это была в 9Dx у меня карта 7800GTX с поддержной 9Dx. Я под ссылками дописал какая карта

Добавлено (2007-12-07, 0:14 Am)
---------------------------------------------

Quote (smt005)
А что здесь издевательского ?

Не впрямом смысле, а в том что любитель изменять фон и т.д.

 
smt005Дата: Пт, 07 Дек 2007, 01:07 | Сообщение # 357
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Статус: Offline
Я или тупля или...
Я тебя всё равно не понял.

Фон на аваторке такой какой есть, я только буковки дописал.

 
smt005Дата: Пт, 07 Дек 2007, 01:33 | Сообщение # 358
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Статус: Offline
Объяснения на SkyRiver.
Прикрепления: 4157412.rar (5.3 Kb)
 
ВласДата: Пт, 07 Дек 2007, 17:10 | Сообщение # 359
1 Поколение
Группа: Юзеры
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (smt005)
Объяснения на SkyRiver.

В супер двигателе ты не описал какая часть органа выделяет искру biggrin

Я оконцовку не понял, Его что пушки не взяли или они стазисом(вроде так называется) стреляли?

 
smt005Дата: Сб, 08 Дек 2007, 01:51 | Сообщение # 360
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Статус: Offline
Quote (Влас)
Я оконцовку не понял,
Это уже самому читателю надо додумывать.
Ну а я представил что его "оглушили", и опять заковали в крепления, но уже в более крепкие.

Добавлено (2007-12-08, 1:51 Am)
---------------------------------------------

Quote (Влас)
В супер двигателе ты не описал какая часть органа выделяет искру
Ничего смешного не мог придумать, поэтому умолчал.
 
Форум "Механоиды 3" » Гостевой раздел. » Открытый форум » Разговоры на отвлечённые темы.
Поиск:


Хостинг от uCoz